Меню Поиск

Закрыть

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с «Астаной» в контрольном матче

10.02 18:08

Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с «Астаной» в контрольном матче

Столичный футбольный клуб «Спартак», находящийся на зимних сборах в Объединeнных Арабских Эмиратах в Дубае, провeл контрольный матч в рамках подготовки ко второй части чемпионата и Кубка России по футболу против казахстанской «Астаны» и сыграл с соперником вничью, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Встреча закончилась со счeтом 1:1 (1:0). Мяч у «Спартака» забил Александер Джику (11-я минута), в составе «Астаны» отличился Карло Бартолец (70-я минута). Свой следующий матч на сборах «красно-белые» сыграют с «Ростовом» из Ростова-на-Дону 16 февраля.

В чемпионате России столичный «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 29 очков. В рамках 19-го тура Премьер-лиги московская команда сыграет на выезде против футбольного клуба «Сочи» 1 марта.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок