Меню Поиск

Закрыть

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в «Зарядье»

01.06.2023 07:42

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в «Зарядье»

Теги: ЕГЭ

Лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» пройдет 4 июня в амфитеатре парка «Зарядье». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«4 июня в 14:00 в амфитеатре парка «Зарядье» пройдет лекция «Миссия «ЕГЭ» выполнима! У тебя есть помощники» в рамках московской программы психологической поддержки школьников перед единым государственным экзаменом (ЕГЭ). Проведет лекцию Лариса Суркова - психолог, кандидат психологических наук, автор 18 книг, блогер и мама семи детей. Мероприятие завершит цикл встреч специалистов с выпускниками и старшеклассниками, организованный совместно с московским отделением Российского общества «Знание»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Лариса Суркова расскажет, когда и где можно получить психологическую поддержку не только во время подготовки к экзаменам, но и в других стрессовых ситуациях, как понять, что старшекласснику нужна помощь, как рассказать о своей проблеме, к кому и с каким запросом обратиться. Также на лекции психолог поделится практиками и рекомендациями, которые помогут побороть негативные эмоции и страхи перед ЕГЭ.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок