Меню Поиск

Закрыть

Более 200 представлений покажут на новой сцене Театра комедии на ВДНХ в этом году

22.03.2023 17:22

Более 200 представлений покажут на новой сцене Театра комедии на ВДНХ в этом году

Теги: театр , ВДНХ

В доме культуры ВДНХ 24 марта открывается новая сцена Театра комедии, до конца года здесь покажут более 200 представлений. Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«24 марта на главной выставке страны начинается новый этап в развитии культурно-развлекательной деятельности. В доме культуры ВДНХ открывает свою новую постоянную сцену Театр комедии. В 2023 году здесь запланировано проведение более 200 показов спектаклей», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что по будням на новой сцене будут показывать один спектакль, по выходным - два.

«Репертуар Театра комедии включает 15 постановок в жанрах комедии и комедийной драмы. В него входят такие спектакли, как «Женская дружба, или Как выйти замуж», «Шикарная свадьба», «Теща с сюрпризом», «Женихи по объявлению», «Два мужа по цене одного» и другие. <…> Посетить первый спектакль после открытия сцены можно 24 марта в 19:30. Артисты представят постановку под названием «Теща с сюрпризом» - историю о молодой паре, мечтающей завести ребенка, и неожиданностях, которые им преподнесет мама жены. Для зрителей старше 16 лет», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок