Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал одного из двух обвиняемых в двойном убийстве в квартире на юго-востоке Москвы

03.02.2023 16:13

Суд арестовал одного из двух обвиняемых в двойном убийстве в квартире на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , Нижегородский , Прокуратура , ножевые ранения , убийство , Поджоги , Суд

Суд заключил под стражу одного из двух обвиняемых в двойном убийстве в квартире в Нижегородском районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом позиции Лефортовской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 35-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина и его соучастник обвиняются в убийстве двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору», - рассказали в пресс-службе.

По версии следствия, обвиняемый вместе с соучастником познакомились с потерпевшим вечером 31 января и напросились к нему в квартиру на ул. Чистопольская. В указанном помещении они зарезали 59-летнего хозяина жилища и его 57-летнего знакомого. После этого злоумышленники покинули место преступления и сожгли одежду, в которой находились в момент убийства. Далее, желая скрыть следы преступления, обвиняемые вернулись в квартиру и подожгли помещение.

«В ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос о заключении под стражу второго обвиняемого», - отметили в надзорном ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок