Меню Поиск

Закрыть

Москвичи выбрали новые поощрения на сайте «Миллион призов»

02.02.2023 07:10

Москвичи выбрали новые поощрения на сайте «Миллион призов»

Теги: Призы , Голосование

На сайте «Миллион призов» почти 370 тысяч москвичей приняли участие в двух голосованиях: «В новый год за новыми поощрениями на ag-vmeste.ru!» и «Театры, музеи, мероприятия для активных граждан Москвы» для обновлений в разделе «Сувениры» и афише культурных мероприятий. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

«Голосование по разделу «Сувениры» открывал вопрос, в котором участникам предлагали выбрать до трех наиболее интересных для них категорий поощрений с символикой городских электронных проектов. Далее, определившись с категорией, пользователи отвечали, что именно хотели бы видеть на обновленной витрине. Большинство проголосовавших - более 21% - заинтересовались гаджетами. Самыми ожидаемыми призами стали беспроводные наушники, смарт-часы, беспроводные зарядные устройства, умные термосы и увлажнители воздуха. На втором месте по популярности оказалась одежда. Эта категория получила почти 18% голосов. В ней участники больше всего хотели бы видеть толстовки, футболки, худи, свитшоты и дождевики. Категорию «Спорт и отдых» предпочли около 14% «активных граждан». Они согласны купить за баллы термосы, наборы для пикника, рюкзаки, мячи, коврики - туристические и для йоги», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в голосовании, посвященном культурной афише, москвичи ответили на вопрос «Билеты на какие культурные мероприятия были бы интересны?» и предложили идеи по ее изменению. В ходе опроса выяснилось, что театры (спектакли, театральные капустники, творческие вечера) предпочли более 28% активных горожан, музеи (осмотр основной экспозиции, временные выставки) - около 22%, экскурсии по городу (пешие прогулки с экскурсоводом, автобусные тематические маршруты и другие) - почти 20%.

Мнение пользователей «Активного гражданина» будет учтено при обновлении витрины поощрений за участие в городских проектах.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок