Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек МТППК изменится в феврале

24.01.2023 19:49

Расписание ряда электричек МТППК изменится в феврале

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных поездов Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) будет изменено в феврале. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В феврале продолжатся работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры станции «Крюково» в рамках подготовки к запуску МЦД-3. Часть поездов следует по укороченному маршруту от/до станций «Химки», «Сходня», «Малино». Интервалы движения поездов увеличены в обеденный период в будние дни до 1,5 часа. 2 и 3 февраля интервалы движения поездов в обеденное время составят более трех часов. Пригородные поезда на участке Москва - Тверь будут ходить по измененному расписанию», - говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, у ряда пригородных поездов на участке Москва - Тверь и Тверь - Бологое изменится привычное время отправления и прибытия. Подробное расписание размещено на информационных стендах станций и на сайте перевозчика. Также следить за изменениями и приобретать билеты можно в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

В МТППК попросили пассажиров планировать поездки заранее с учетом изменений в расписании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок