Меню Поиск

Закрыть

Более 70 онлайн-встреч провели эксперты единого контактного центра Стройкомплекса с запуска сервиса

09.12.2022 08:38

Более 70 онлайн-встреч провели эксперты единого контактного центра Стройкомплекса с запуска сервиса

Теги: Строительство , Москва , Онлайн-консультации

Москвичи могут записаться на онлайн-консультации к экспертам единого контактного центра (ЕКЦ) комплекса градостроительной политики и строительства столицы на портале mos.ru, с ноября 2021 года проведено более 70 онлайн-встреч. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства города.

«Самыми популярными темами онлайн-консультаций ЕКЦ в этом году стали внесение изменений в правила землепользования и застройки, комплексное развитие территорий, а также реализация программы реновации», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента градостроительной политики и строительства Москвы Сергея Левкина.

Он уточнил, с начала 2022 года прошло уже 60 онлайн-встреч горожан с экспертами, а с момента запуска сервиса в ноябре 2021 года - больше 70.

Как поясняется, записаться на онлайн-прием может любой пользователь портала mos.ru с полной учетной записью. Для этого в разделе «Услуги» нужно открыть вкладку «Документы», выбрать строку «Прочее» и нажать на услугу «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате». Сначала специалисты анализируют вопросы и материалы, оставленные в онлайн-заявке. К указанным дате и времени консультации эксперты составляют развернутый ответ, при необходимости подключают сотрудников других городских ведомств, которые могут помочь решить конкретную проблему.

Эксперты контактного центра консультируют москвичей по широкому кругу вопросов, включая процесс строительства, компетенции Стройкомплекса и других смежных ведомств. Обратиться к ЕКЦ можно по телефону: +7 (499) 401-01-01, операторы работают с понедельника по пятницу круглосуточно. Заявки от горожан принимают также по электронной почте: help@str.mos.ru, через электронную форму на сайте Стройкомплекса и на портале «Строим просто» (stroimprosto-msk.ru).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок