Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали жителя Новосибирска за нанесение ножевого ранения мужчине в Западном Дегунино

06.12.2022 18:59

Росгвардейцы задержали жителя Новосибирска за нанесение ножевого ранения мужчине в Западном Дегунино

Теги: банки , ножевые ранения , Нападение , Задержание

В Северном административном округе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве задержали мужчину, который нанес несколько ударов ножом 34-летнему москвичу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Около полуночи патрулю Росгвардии поступила информация, что в одном из отделений банка на ул. Маршала Федоренко происходит драка в помещении «зоны 24 часа». Незамедлительно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы обнаружили мужчину со следами крови. Раненый пояснил, что неизвестный гражданин, после словесного конфликта нанес ему несколько ударов ножом в область живота и скрылся», - говорится в сообщении.

Вызвав бригаду скорой помощи, росгвардейцы приняли меры к розыску правонарушителя. Вскоре схожий по приметам гражданин был обнаружен. При виде правоохранителей он попытался убежать, а затем оказать физическое сопротивление, но благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны, был задержан.

«Злоумышленником оказался 26-летний житель Новосибирска. В ходе личного досмотра при нем был обнаружен складной нож со следами крови. Свою причастность к совершенному преступлению он отрицать не стал. Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции. Пострадавший был госпитализирован в одну из городских больниц», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок