Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы изъяли около 40 г героина у двух мужчин на юго-востоке Москвы

05.12.2022 23:42

Росгвардейцы изъяли около 40 г героина у двух мужчин на юго-востоке Москвы

Теги: Наркотики , ЮВАО , Кузьминки , Мигранты , Героин , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии изъяли около 40 г героина у двух мужчин на территории столичного района Кузьминки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу.

«Инцидент произошел на Волжском бульваре. Ранним утром экипаж Росгвардии обратил внимание на двух граждан, которые, заметив правоохранителей, резко сменили маршрут движения и попытались скрыться. Благодаря профессиональным действиям росгвардейцев мужчины были задержаны. При проверке документов, один из них попытался избавиться от содержимого карманов и выкинул в снег свертки синего цвета. Поскольку незаметно это сделать не удалось, задержанные были вынуждены признаться, что в свертках находилось наркотическое вещество, которое они планировали сбыть через закладки. Экспертиза подтвердила, что внутри полиэтилена находился героин, общей массой около 40 г», - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что задержанные, двое мужчин в возрасте 21 и 23 лет, были переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок