Меню Поиск

Закрыть

Владелец сети «Правда кофе» со знакомыми разбили стекло двери БЦ в Москве и подрались с полицейскими

25.11.2022 12:40

Владелец сети «Правда кофе» со знакомыми разбили стекло двери БЦ в Москве и подрались с полицейскими

Теги: Полиция , бизнес-центр , хулиганство , драка , Двери

Четыре человека были задержаны, после того как разбили стекло входной двери в бизнес-центре на севере Москвы, а потом напали на прибывших полицейских. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«23 ноября в 23:58 в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка на ул. 5-я Ямского поля. Прибывшими на место сотрудниками полиции были обнаружены четыре человека с признаками опьянения, которые разбили стекло входной двери в бизнес-центр. На законные требования прекратить противоправные действия они не реагировали, после чего все были задержаны и доставлены в отдел полиции. При задержании нарушители оказали активное сопротивление полицейским, причинив им различные травмы», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что два сотрудника патрульно-постовой службы с травмами обратились в медицинское учреждение, после оказания помощи продолжили службу. «В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП («Мелкое хулиганство»). Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения», - подчеркнули в пресс-службе.

По данным СМИ, среди правонарушителей - трех мужчин и женщины - основатель и владелец сети кофеен «Правда кофе» Филипп Лейтес.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок