Меню Поиск

Закрыть

Пожар в хостеле под Солнечногорском полностью ликвидирован

23.11.2022 15:08

Пожар в хостеле под Солнечногорском полностью ликвидирован

Теги: МЧС , Хостелы , Московская область , Солнечногорск , Пожар

Пожарные полностью ликвидировали возгорание в здании хостела в городском округе Солнечногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

«14:55 - полная ликвидация», - заявили в пресс-службе.

Как сообщало Агентство «Москва», информация о возгорании в хостеле «ХотелХот» на ул. Аэропортовская д. 7 в дер. Дубровки поступила на пульт спасателей в 9:22. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение кровли по всей площади. После начала пожара из здания самостоятельно эвакуировались около 200 человек до прибытия спасателей. К 11:35 огонь был локализован на площади 360 кв. м, а к 12:38 было ликвидировано открытое горение. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. К ликвидации возгорания был привлечен 61 человек и 18 единиц техники, в числе которых от МЧС 43 человека и 12 единиц техники.

Ранее пресс-службы подмосковной прокуратуры и Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области сообщали о начале ведомственных проверок в связи с пожаром.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок