Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится 26-27 ноября

23.11.2022 11:06

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится 26-27 ноября

Теги: Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 26-27 ноября в связи с переключением пути на станции «Переделкино», сообщила пресс-служба магистрали.

«В предстоящие выходные в расписании пригородных поездов Киевского направления внесены значительные изменения. Это связано с переключением второго главного пути на новую ось на станции «Переделкино», - говорится в сообщении.

Как уточняется, технологическое «окно» назначено с 0:30 26 ноября до 4:30 27 ноября, в выходные дни, когда пассажиропоток минимален. Железнодорожники проведут переключение пути на участке протяженностью 750 м, что позволит продолжить работы по формированию земляного полотна для укладки дополнительных путей.

Отмечается, что на период работ движение поездов организуют по одному пути. В связи с этим из расписания выведут ряд пригородных поездов Киевского направления, а также аэроэкспрессов в аэропорт Внуково.

В МЖД попросили пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок