Меню Поиск

Закрыть

В Мособлдуме планируют в начале декабря принять закон о региональном бюджете на 2023 год

16.11.2022 16:46

В Мособлдуме планируют в начале декабря принять закон о региональном бюджете на 2023 год

Теги: Мособлдума , бюджет

Депутаты Мособлдумы планируют в начале декабря принять в третьем чтении закон «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Об этом по итогам публичных слушаний по проекту закона сообщил председатель думы Игорь Брынцалов.

«На ближайшем заседании думы проект бюджета будет принят во втором чтении, после этого мы продолжим над ним работу. В начале декабря планируем принять документ в третьем чтении», - сказал Брынцалов.

Он добавил, что обсуждение проекта главного финансового документа региона прошло в открытом режиме, с привлечением широкого круга участников. Жители могли посмотреть прямую трансляцию мероприятия, а также задать свои вопросы в социальных сетях и по телефону горячей линии.

«Все озвученные в ходе публичных слушаний предложения найдут свое отражение в проекте бюджета вместе с уже учтенными наказами избирателей. Профильные комитеты проработают и подготовят ответы по всем поступившим от жителей и представителей общественности вопросам», - подчеркнул спикер регионального парламента.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок