Меню Поиск

Закрыть

МИСиС открыл для студентов и сотрудников ситуационный центр по вопросам частичной мобилизации

29.09.2022 10:15

МИСиС открыл для студентов и сотрудников ситуационный центр по вопросам частичной мобилизации

Теги: ВУЗы , МИСиС , Частичная мобилизация

В Национальном исследовательском технологическом университете (НИТУ) «МИСиС» создан ситуационный центр для студентов и сотрудников вуза по вопросам частичной мобилизации. Об этом журналистам сообщила ректор вуза Алевтина Черникова.

«В университете МИСИС создан ситуационный центр, задача которого - ответить на каждое обращение, разобраться в каждой конкретной ситуации, возникающей у студентов и сотрудников в связи с частичной мобилизацией. Круглосуточно работает горячая линия, куда можно обратиться за ответами на самые актуальные и срочные вопросы», - рассказала Черникова.

Ректорат НИТУ «МИСиС», кураторы, наставники, заведующие кафедрами находятся на постоянной связи со студентами в режиме 24/7, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы, подчеркнули Черникова.

Кроме того, увеличено время работы военно-учетного стола, чтобы студенты могли оперативно оформить все необходимые документы для постановки на воинский учет и получения отсрочки, отметила ректор.

«Разработан специальный раздел сайта, где размещены все официальные документы, контакты служб для помощи и консультаций, ответы на часто задаваемые вопросы. Раздел постоянно обновляется и пополняется новой информацией», - заключила Черникова.

На сайте МИСиС уточняется, что на горячую линию можно обратиться по телефону 8-499-649-73-73 (с 9:15 до 20:00). Вопросы также круглосуточно принимают на почту hotline.sto@misis.ru.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок