Меню Поиск

Закрыть

Более 150 машиномест на северо-западе Москвы выставлено на торги

26.09.2022 14:58

Более 150 машиномест на северо-западе Москвы выставлено на торги

Теги: СЗАО , Парковки , торги

На аукционы выставлено 154 парковочных места в столичных районах Строгино, Куркино, Митино и Щукино. Об этом сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

«Автовладельцы столицы активно приобретают машиноместа на аукционах: с начала года было реализовано более 4 тыс. подобных объектов. Сейчас на северо-западе Москвы можно приобрести 154 парковочных места на многоуровневых наземных и подземных стоянках. Предлагаемые места площадью от 11,3 до 22,2 кв. м расположены в жилых и промышленных кварталах округа и могут быть интересны как жителям СЗАО, так и сотрудникам компаний и производств, расположенных в районах», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента по конкурентной политике Москвы Ивана Щербакова.

Отмечается, что больше всего объектов предлагается в Куркино: здесь можно приобрести 59 машиномест на паркингах на ул. Соколово-Мещерская. На подземной стоянке расположено 35 мест площадью от 11,3 до 22,2 кв. м, на наземной - 24 лота площадью от 11,5 до 14,4 кв. м.

Кроме того, в Щукино предлагается 35 машиномест площадью от 13,4 до 19,3 кв. м. Они расположены на двух подземных парковках на ул. Авиационная с удобными выездами на Строгинское шоссе, ул. Живописная и Маршала Василевского.

Еще 29 парковочных мест представлено на наземной стоянке в Строгино. Здесь можно приобрести лоты от 14,1 до 15,3 кв. м. А в Митино предлагается 31 объект. Площадь машиномест варьируется от 14,5 до 19 кв. м.

«Заявочные кампании по объектам завершатся в период с 3 по 17 октября, торги пройдут в октябре на электронной площадке «Росэлторг», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок