Меню Поиск

Закрыть

Руководитель Рособрнадзора проведет всероссийскую встречу с родителями 19 октября

23.09.2022 11:27

Руководитель Рособрнадзора проведет всероссийскую встречу с родителями 19 октября

Теги: Рособрнадзор , Родители , Встреча

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Анзор Музаев 19 октября проведет традиционную ежегодную всероссийскую встречу с родителями. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев 19 октября проведет традиционную ежегодную всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи Анзор Музаев и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ, исследований качества образования, лицензирования и аккредитации образовательных организаций, других актуальных тем», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что вопросы можно задать заранее на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru.

«Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи. Увидеть встречу в прямом эфире можно будет в сообществах Рособрнадзора «ВКонтакте» и на Rutube», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок