Меню Поиск

Закрыть

Водный праздник в честь Дня города пройдет 9 сентября в Морском центре имени Петра Великого

05.09.2022 09:00

Водный праздник в честь Дня города пройдет 9 сентября в Морском центре имени Петра Великого

Теги: Школьники , Праздники , День города

Праздник для школьников, приуроченный к 875-летию Москвы, пройдет на базе Морского центра имени Петра Великого центра «Патриот.Спорт» 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и науки столицы.

«Окунуться в праздничную атмосферу, принять участие в увлекательных активностях, встретиться с одноклассниками после разлуки длиной в три летних месяца, поделиться впечатлениями о каникулах и весело провести время смогут все столичные школьники на водном празднике, приуроченном к 875-летию Москвы. Он состоится 9 сентября на базе Морского центра имени Петра Великого московского центра «Патриот.Спорт», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что для школьников подготовили мастер-классы, спортивные игры и другие мероприятия.

«Гости смогут принять участие в мастер-классах по хождению под парусом, гребле на шлюпках, вязанию морских узлов, рисованию, а также поиграть в лазертаг, настольный теннис и футбол, разукрасить большую карту - картину столицы, проявить смекалку в квизе «История Москвы», посоревноваться в перетягивании каната и поучаствовать в других активностях. Старт программы - в 9:00», - уточнили в департаменте.

Для участия в празднике нужно предварительно зарегистрироваться на сайте patriotsport.moscow.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок