Меню Поиск

Закрыть

Право на размещение автосервиса с мойкой в Зеленограде выставили на городские торги

01.08.2022 07:00

Право на размещение автосервиса с мойкой в Зеленограде выставили на городские торги

Теги: Зеленоград , Предпринимательство , торги

Город выставил на торги право на размещение некапитальных объектов - станции техобслуживания и мойки автомобилей в Зеленограде. Максимальная площадь объектов не должна превышать 250 кв. м, сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

Уточняется, что аукционы на право размещения некапитальных объектов проходят в столице с 2019 года. Победители торгов получают возможность разместить на городской земле легковозводимые конструкции без фундамента, что ускоряет и удешевляет запуск бизнес-проектов.

«Реализация территорий именно под автомойки - новое направление: первые торги прошли во II квартале текущего года. В настоящее время мы предлагаем предпринимателям разместить объекты на участке площадью 495 кв. м в Зеленограде. Он расположен напротив д. 59 на ул. Малинская, вдали от многоэтажной застройки, и имеет хорошую транспортную доступность - поблизости проходят крупные автодороги. Рядом также находится гаражный комплекс, что может сделать востребованным будущий автотехцентр и моечный комплекс», - приводятся в материале слова руководителя столичного департамента городского имущества Максима Гамана.

Сообщается, что прием заявок на участие в торгах заканчивается 26 августа 2022 года. Договор с победителем заключат на 10 лет.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок