Меню Поиск

Закрыть

Московские промышленники представят продукцию партнерам в Индии в рамках бизнес-миссии онлайн

29.07.2022 08:40

Московские промышленники представят продукцию партнерам в Индии в рамках бизнес-миссии онлайн

Теги: Индия , промышленность , бизнес

Московских промышленников приглашают принять участие в онлайн-бизнес-миссии в Индию. В октябре в рамках события организуют более 100 b2b-переговоров с потенциальными партнерами. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на главу департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского.

Уточняется, что подать заявку можно до 5 августа.

«Текущая международная обстановка, безусловно, влияет на все производственные циклы и логистику. Многие столичные компании вынуждены переориентироваться на новые рынки и искать альтернативных поставщиков. Например, Москва активно развивает торгово-экономическое сотрудничество со странами БРИКС. Так, в октябре московские экспортно-ориентированные компании могут презентовать свои разработки и продукцию в многоотраслевой онлайн-бизнес-миссии с индийскими предпринимателями и представителями ассоциаций, объединений», - приводятся в материале слова Владислава Овчинского.

Так, представить свою продукцию смогут производители осветительных приборов, программно-аппаратных комплексов, оборудования, строительной и другой техники. Специалисты центра «Моспром» помогут подготовиться к бизнес-миссии, проведут консультации по вопросам экспорта товаров и услуг в Индию, предоставят актуальный анализ целевого рынка. Также будут организованы индивидуальные профильные b2b-встречи с потенциальными партнерами региона.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок