Меню Поиск

Закрыть

Секретарь МГРО «Единой России» рассказал о росте числа молодежи среди кандидатов на муниципальных выборах

27.06.2022 19:40

Секретарь МГРО «Единой России» рассказал о росте числа молодежи среди кандидатов на муниципальных выборах

Теги: Единая Россия , Молодежь , Москва

Секретарь Московского городского регионального отделения (МГРО) «Единой России», заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в ходе второго этапа XXVII конференции МГРО партии рассказал о значительном росте количества молодежи среди кандидатов для выдвижения на муниципальные выборы.

«Хочу сказать, что сегодня Россия отмечает День молодежи, поэтому в зале много молодых людей. Молодые участники в сравнении с прошлым (годом - прим. Агентства «Москва») составляют практически 30% победителей на праймериз «Единой России», - сказал Петр Толстой.

Кроме того, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил растущий интерес к выборам как со стороны потенциальных кандидатов, так и со стороны избирателей. «29 мая в Москве завершилось предварительное голосование. <…> Примечательно, что среди участников почти треть - это молодежь до 35 лет», - пояснил Турчак.

Голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Москве пройдет с 9 по 11 сентября 2022 года. Муниципальные выборы в столице пройдут в 125 из 146 муниципальных образований столицы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок