Меню Поиск

Закрыть

Припарковавшегося с нарушением водителя задержали за нападение на полицейского в Щукино

23.06.2022 15:06

Припарковавшегося с нарушением водителя задержали за нападение на полицейского в Щукино

Теги: Полиция , Водители , ГУ МВД по Москве , Нападение , Уголовное дело

Задержан мужчина, который в районе Щукино нанес телесные повреждения сотруднику полиции при попытке скрыться. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По предварительным данным, сотрудник ДПС на ул. Ирины Левченко заметил автомобиль Kia Rio, припаркованный с нарушением правил дорожного движения. Полицейский предложил водителю выйти из машины. Тот в ответ на законные требования причинил сотруднику телесные повреждения и скрылся.

«Незамедлительно было организовано преследование автомашины злоумышленника, в результате которого сотрудники полиции задержали его на ул. Маршала Малиновского. Им оказался 36-летний житель Московской области. При задержании последний также оказал сопротивление сотрудникам полиции. Для дальнейшего разбирательства правонарушитель был доставлен в ОМВД России по району Щукино», - сказали в столичном главке.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок