Меню Поиск

Закрыть

«ЕР» и Ассоциация юристов России 24 июня проведут день оказания бесплатной юридической помощи

23.06.2022 17:13

«ЕР» и Ассоциация юристов России 24 июня проведут день оказания бесплатной юридической помощи

Теги: Единая Россия , помощь , Юристы

«Единая Россия» и Ассоциация юристов России 24 июня проведут единый день оказания бесплатной юридической помощи по всей стране. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале партии.

«Он пройдет 24 июня в приемных председателя партии по всей стране. Обратиться на прием можно любым удобным способом: лично, по телефону горячей линии, через мессенджеры или страницы общественных приемных в социальных сетях», - приводятся в сообщении слова председателя комиссии партии по работе с обращениями граждан, заместителя секретаря Генерального совета партии Анны Кузнецовой.

Она отметила, что в пятерку самых популярных тем при обращении входят: помощь в оформлении исковых заявлений, назначении и пересмотре размеров пенсии, перерасчете платы за коммунальные услуги и предоставлении жилищных субсидий, вступлении в права наследования.

«Формат, при котором люди могут получить профессиональную помощь в режиме «одного окна», востребован: только весной за один день в приемные партии по всей стране поступило более 3,5 тыс. обращений. По итогам их анализа вместе с депутатами региональных парламентов, коллегами по Госдуме, профильными ведомствами работаем над предложениями, которые помогут людям», - добавила Анна Кузнецова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок