Меню Поиск

Закрыть

Мужчина избил пассажира метро в ходе конфликта на станции «Римская»

22.06.2022 10:15

Мужчина избил пассажира метро в ходе конфликта на станции «Римская»

Теги: Московский метрополитен , Задержание , Уголовное дело , побои

Полицейские УВД на Московском метрополитене задержали уроженца Кемеровской области по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью 21-летнему жителю столицы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу.

«Установлено, что в ночное время на станции метро «Римская» Люблинско-Дмитровской линии между пассажирами возник словесный конфликт, который затем перерос в драку. В ходе выяснения отношений 27-летний приезжий нанес молодому человеку несколько ударов в область головы. От полученных травм 21-летний москвич упал и потерял сознание. Прибывшим нарядом скорой медицинской помощи пострадавший был направлен в одну из городских клинических больниц. Ему диагностирован тяжкий вред здоровью в виде ушиба головного мозга, перелома лицевых костей и гематом», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок