Меню Поиск

Закрыть

Более 30 машиномест выставлено на торги в двух столичных районах

21.06.2022 07:56

Более 30 машиномест выставлено на торги в двух столичных районах

Теги: Парковки , Москва , торги

Более 30 парковочных мест выставлено на торги в столичных районах Таганский и Замоскворечье. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Машино-места традиционно пользуются спросом на городских торгах - за пять месяцев 2022 года было реализовано 2,1 тыс. таких объектов. В настоящее время заявочная кампания идет по 33 парковочным местам в центре столицы: 22 лота выставлены в Замоскворечье, 11 - в Таганском районе. Площадь объектов в среднем составляет 10-12 кв. м, все они расположены на подземных отапливаемых парковках», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Он также отметил, что объекты, которые находятся в центре Москвы, востребованы и у местных жителей, и у инвесторов. Площадь объектов в среднем составляет 10-12 кв. м, все они расположены на подземных отапливаемых парковках. Заявки принимаются до 27 или до 28 июня, в зависимости от конкретного объекта.

Так, в Таганском районе машино-места расположены по адресу: ул. Рогожский Вал, д. 13, корп. 2. Паркинг находится недалеко от Садового кольца и Третьего транспортного кольца. Машино-места в Замоскворечье расположены на четырех паркингах. Одиннадцать - в д. 37 на ул. Люсиновская, остальные - на парковках трех стоящих рядом жилых домов на ул. Большая Серпуховская

Рубрика: Экономика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок