Меню Поиск

Закрыть

Цикл иммерсивных концертов «Музыка Москвы» запустят на ВДНХ 15 июня

14.06.2022 13:36

Цикл иммерсивных концертов «Музыка Москвы» запустят на ВДНХ 15 июня

Теги: Музыка , Концерты , ВДНХ

На ВДНХ с 15 июня будут проходить иммерсивные концерты в рамках проекта «Музыка Москвы». Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«С 15 июня на ВДНХ стартует проект иммерсивных концертов «Музыка Москвы» - живая музыка, которая через звуковой пульт и радиопередатчик транслируется в наушники каждого гостя. Мероприятия под открытым небом будут проходить в амфитеатре Третьего Каменского пруда», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 15 июня в 20:00 перед зрителями выступит фингерстайл-гитарист, лауреат международных конкурсов Регина Бахритдинова. «Фингерстайл - техника игры на гитаре, когда один исполнитель одновременно играет пальцами несколько партий, имитируя полноценную группу. <…> В дальнейшем иммерсивные концерты будут проходить два-четыре раза в неделю. Гости смогут послушать выступления соло музыкантов, исполняющих как классические композиции, так и каверы популярной музыки на разных инструментах - таких, как саксофон, гитара, баян, синтезатор и другие. Возрастные ограничения - 6+, билеты можно приобрести на сайте golosvnutri.ru», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок