Меню Поиск

Закрыть

Правительство Подмосковья окажет поддержку российским партнерам McDonald’s

16.05.2022 15:45

Правительство Подмосковья окажет поддержку российским партнерам McDonald’s

Теги: Воробьев , Макдональдс , Подмосковье

Правительство Московской области окажет поддержку российским партнерам McDonald’s, под чье управление перейдет сеть. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Какой бы не был бренд и новый владелец, для нас McDonald’s - это в первую очередь наши люди, сотрудники компании. Почти 10 тыс. человек работает в Московской области», - цитирует пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Он отметил, что в Подмосковье больше всего ресторанов этого бренда в стране - порядка 140. И как следствие, много поставщиков, которые привыкли работать по высоким стандартам и могут обеспечить бесперебойные поставки продуктов в эту сеть.

«Уверен - на качестве это никак не отразится. Когда она запустится - мы окажем всяческую поддержку, чтобы работа как можно скорее стабилизировалась и стало возможно дальнейшее развитие и расширение. Я думаю, эта новость обрадует как многочисленных сотрудников, так и клиентов ресторанов быстрого питания. Знаем и приветствуем, что менеджмент компании остается на местах, что компания договорилась о передаче бизнеса с одним из своих российских партнеров, что все рабочие места в России (62 тыс. сотрудников в 62 регионах) будут сохранены», - сказал Воробьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок