Меню Поиск

Закрыть

В «Единой России» предложили запустить в РФ проект «Школа безопасного поведения» для детей

16.05.2022 11:14

В «Единой России» предложили запустить в РФ проект «Школа безопасного поведения» для детей

Теги: Дети , безопасность , Семья

Вице-спикер Госдумы, заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Анна Кузнецова предложила запустить проект для детей «Школа безопасного поведения», к созданию которого будут подключены все профильные ведомства. С такой инициативой она выступила в ходе заседания комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи.

«Сразу несколько инициатив в этом направлении за время подготовки к совещанию к нам поступило. Все они объединены одним. Мы договорились выйти с предложением на основе тех инициатив, которые к нам поступили, совместно с профильными ведомствами создать проект под названием «Школа безопасного поведения», который будет представлять из себя серию видеороликов, в которых будут описываться возможные опасные ситуации», - заявила Кузнецова.

Она добавила, что такая программа должна учитывать особенности регионов. «Мы должны вместе объединиться и вот эту интегрированную программу, <…> подключив общественные организации для каждого региона, вот эту индивидуальную, понятную, основанную на тех особенностях климатических и географических конкретного региона России, сделать эту программу», - добавила Кузнецова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок