Меню Поиск

Закрыть

Девушка в Перово посадила в оставленную без присмотра чужую коляску своего ребенка и скрылась

13.05.2022 14:52

Девушка в Перово посадила в оставленную без присмотра чужую коляску своего ребенка и скрылась

Теги: Дети , Полиция , ВАО , Перово , Кражи , детская площадка

Столичные полицейские задержали 20-летнюю девушку, подозреваемую в краже детской коляски во дворе в столичном районе Перово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«На детской площадке на ул. Лазо женщина, погуляв с внуком, оставила без присмотра детскую коляску и зашла домой. Спустя некоторое время, выглянув в окно, она не увидела ее на оставленном месте и сообщила в полицию. В результате проверочных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 20-летняя девушка. Как установлено, заметив чужую коляску, она посадила в нее своего ребенка, после чего скрылась. Похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам, которые выразили благодарность полицейским», - рассказали в пресс-службе.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Перово было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Суд избрал фигурантке меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок