Меню Поиск

Закрыть

Еще одну новостройку в Измайлово передали под заселение по реновации

11.05.2022 12:17

Еще одну новостройку в Измайлово передали под заселение по реновации

Теги: Измайлово , Новостройки , программа реновации жилфонда

В столичном районе Измайлово под заселение по программе реновации передали еще одну новостройку, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«На востоке столицы сдан в эксплуатацию стартовый д. 5/1 в Измайловском проезде, корп. 1, 2, 3, 4. Сегодня в новые корпуса по программе реновации начинают переезд жители пятиэтажки, расположенной в 500 м от новостройки», - говорится в материале.

Глава департамента Сергей Левкин, чьи слова приводятся в сообщении, уточнил, что на первом этаже новостройки открыт центр информирования по переселению, где по принципу «одного окна» москвичи могут получить консультационные услуги.

«Специалисты департамента городского имущества накануне вручили жильцам 79 писем с предложениями равнозначных квартир. В удобное время все семьи могут осмотреть доступные варианты жилья», - приводит пресс-служба комментарий главы департамента городского имущества Максима Гамана.

По его словам, в Измайлово, помимо нового комплекса, под заселение были переданы два дома, куда должны переехать 948 семей, с 219 из них уже заключили договоры на новые квартиры.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок