Меню Поиск

Закрыть

Движение на Зеленом проспекте ограничат с 1 февраля по 20 июня в связи с реконструкцией инженерных сетей

24.01.2022 19:35

Движение на Зеленом проспекте ограничат с 1 февраля по 20 июня в связи с реконструкцией инженерных сетей

Теги: ВАО , ограничение движения

В связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей движение транспорта на ряде участков Зеленого проспекта на востоке столицы будет ограничено с 1 февраля по 20 июня 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 1 февраля по 20 июня на нескольких участках Зеленого проспекта будет ограничено движение. Это связано с проведением работ по реконструкции инженерных сетей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 1 февраля по 27 апреля круглосуточно на участке 3-го проезда Перова Поля от д. 7 по Зеленому проспекту до д. 5 по 3-му проезду Перова Поля автомобили будут следовать с поэтапным занятием одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет ликвидации парковочного пространства, а на участке Зеленого проспекта в районе д. 7 - с поэтапным занятием одной полосы с сохранением движения транспортных средств по двум полосам и обустройством временных уширений.

Кроме того, движение с поэтапным занятием одной полосы с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений будет организовано с 25 февраля по 27 апреля круглосуточно на участке пересечения Зеленого проспекта и 1-го проезда Перова Поля в районе д. 35 по Зеленому проспекту.

Также ограничения введут с 1 марта по 30 апреля с 1:30 до 5:30 на участке Зеленого проспекта в районе д. 4, корп. 1 (поэтапное занятие одной полосы с сохранением движения транспорта по одной-двум полосам и ликвидацией парковочного пространства) и с 11 мая по 20 июня круглосуточно на участке Зеленого проспекта в районе д. 1, стр. 3 (поэтапное занятие до двух полос с сохранением движения транспортных средств по двум полосам за счет обустройства временных уширений).

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок