Меню Поиск

Закрыть

Приложение «Парковки Москвы» стало призером премии цифровых коммуникаций AVA Digital Awards

19.01.2022 08:36

Приложение «Парковки Москвы» стало призером премии цифровых коммуникаций AVA Digital Awards

Теги: Парковки , Приложения , Премии

Приложение «Парковки Москвы» стало призером премии цифровых коммуникаций AVA Digital Awards в номинации «Приложение для информации». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Приложение «Парковки Москвы» стало платиновым призером премии цифровых коммуникаций AVA Digital Awards в номинации «Приложение для информации». Его оценили с точки зрения удобства, функциональности и простоты для пользователей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что премия основана в 1994 году в Далласе, США. Ее координирует Ассоциация специалистов по маркетингу и коммуникациям, которая оценивает творческую работу в сфере маркетинга и коммуникаций.

«По поручению мэра Москвы мы развиваем сервисы, которые делают жизнь москвичей проще и комфортнее. Приложение «Парковки Москвы» - самый удобный способ оплатить парковку, его скачали 5 млн раз. С его помощью организовано понятное и эффективное взаимодействие с жителями. Это и отметили на международном уровне. Приложение получило платиновую награду престижной премии - AVA Digital Awards. Возможности сервиса расширяются, в конце 2021 года приложение заработало в тестовом режиме в Петербурге. Это особенно актуально тем, кто ездит между двумя столицами на автомобиле», - приводятся в сообщении слова заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок