Меню Поиск

Закрыть

Научно-производственный комплекс ввели в эксплуатацию в городском округе Протвино

12.01.2022 05:32

Научно-производственный комплекс ввели в эксплуатацию в городском округе Протвино

Теги: Московская область , производство , Научный центр

Научно-производственный комплекс общей площадью 2 тыс. 448 кв. м ввели в эксплуатацию в городском округе Протвино. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«В Московской области ввели в эксплуатацию научно-производственное здание, предназначенное для оптимизации производственных процессов, в том числе сборки приборов для ПЦР-диагностики. Застройщик - ООО «Научно-производственное объединение ДНК-Технология», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что объект общей площадью 2 тыс. 448 кв. м расположился на ул. Железнодорожная в городском округе Протвино. Объем инвестиций на реализацию проекта составил более 80 млн руб.

«Введенное в эксплуатацию здание позволит увеличить производственные площади, необходимые для сборки и наладки новой продукции - автоматизированных дозирующих станций ДТстрим. Они дадут возможность автоматизировать лабораторные процессы, связанные с выделением ДНК, РНК и подготовкой к ПЦР-диагностике. Дополнительно был возведен надземный переход для удобства передвижения сотрудников. В 2021 году для расширения производства на работу приняли 25 человек, в данный момент они проходят обучение. Всего в компании работает 215 сотрудников», - уточняется в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок