Меню Поиск

Закрыть

Суд в Солнечногорске арестовал мужчину за убийство знакомого в ходе пьяной ссоры

11.01.2022 12:38

Суд в Солнечногорске арестовал мужчину за убийство знакомого в ходе пьяной ссоры

Теги: аресты , Суды , Следственный комитет

Суд в Солнечногорске арестовал мужчину по обвинению в убийстве знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По ходатайству следователя следственного отдела по городу Солнечногорск ГСУ СК России по Московской области судом арестован 49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», - рассказала Врадий.

По данным следствия, 8 января в строительной бытовке по ул. Первомайская в Солнечногорске между обвиняемым и его знакомым в ходе совместного распития алкогольных напитков произошел конфликт. Мужчина нанес своему оппоненту несколько ударов ножом в область груди, от полученных ранений тот скончался на месте.

В настоящее время продолжаются следственные действия, следователи и криминалисты провели осмотры места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие значение для следствия, допрошены очевидцы и свидетели, проведены очные ставки между обвиняемым и свидетелями, а также проверка показаний на месте с участием обвиняемого.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок