Меню Поиск

Закрыть

Комиссия Мосгордумы рекомендовала наградить почетными грамотами ряд граждан и организаций столицы

13.12.2021 12:19

Комиссия Мосгордумы рекомендовала наградить почетными грамотами ряд граждан и организаций столицы

Теги: Мосгордума

Комиссия Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам поддержала проект постановления о награждении почетными грамотами и благодарностями столичного парламента выдающихся деятелей и несколько организаций столицы за заслуги перед городским сообществом. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии.

«Есть предложение - поддержать проект постановления и от имени комиссии рекомендовать Московской городской думе принять проект постановления, в случае внесения редактором изменений принять проект постановления в целом», - заявил председатель комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.

Он уточнил, что предложит расширить список награжденных на пленарном заседании.

Согласно постановлению рекомендуются к награждению почетными грамотами и благодарностями Московской городской думы 35 граждан, центр реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир», детская музыкальная школа имени Докшицера, Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина и Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок