Меню Поиск

Закрыть

Медведев: Более 6 млн обращений поступило в «Единую Россию» с января 2017 года по ноябрь 2021 года (дополнение)

04.12.2021 14:34

Медведев: Более 6 млн обращений поступило в «Единую Россию» с января 2017 года по ноябрь 2021 года (дополнение)

Теги: Единая Россия , Медведев , Коронавирус

Более 6 млн обращений в приемные «Единой России» поступило с января 2017 года по ноябрь 2021 года. Об этом сообщил председатель партии Дмитрий Медведев в ходе третьего этапа пленарного заседания XX съезда «Единой России».

«С января 2017 года по ноябрь 2021 года в приемные «Единой России» поступило более 6 млн обращений», - сказал Дмитрий Медведев.

Он добавил, что приемные партии продолжили работать и в период пандемии.

«Они организуют дистанционные приемы граждан, оказывают им юридическую поддержку. Действуют как площадка для волонтеров: сотрудники доставляют и продукты, и медикаменты, помогают работе медицинских учреждений. Мы и дальше обязаны работать со всеми, кто к нам обратился. Мы будем стараться помочь каждому человеку вне зависимости от его политических убеждений», - добавил Медведев.

В свою очередь, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев подчеркнул, что нужно постоянно отчитываться перед людьми. По его словам 1 и 2 декабря состоялись первые отчеты, которые организует партия «Единая Россия».

«Более 20 тыс. людей побывали в наших приемных, шел конкретный разговор. Самое главное, это был разговор с конкретными людьми. Людьми, которые ждут очереди в детские сады, которые ждут очереди в школы. Старшими, которые хотят пользоваться больницей рядом, а не ездить в другой район. Вот такого рода контроль, наверное, самые заинтересованные, объективные и обязывающие к исполнению», - сказал Васильев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок