Меню Поиск

Закрыть

Магазин спорттоваров площадью 1 тыс. кв. м разместят в Зеленограде

25.11.2021 21:02

Магазин спорттоваров площадью 1 тыс. кв. м разместят в Зеленограде

Теги: Строительство , Магазины , спорт

В Зеленограде вблизи физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Александровка появится магазин спорттоваров, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, вл. 4 (ЗелАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, внесение изменений в ПЗЗ позволит дополнительно разместить на земельном участке площадью 0,88 га здание магазина спортивных товаров с бытовым обслуживанием и общепитом. Суммарная поэтажная площадь объекта - 1 тыс. кв. м. Таким образом, как пояснила Пятова, суммарная площадь всех зданий на данном земельном участке составит 7 тыс. 40 кв. м. В настоящее время здесь расположен физкультурно-оздоровительный комплекс.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок