Меню Поиск

Закрыть

Рособрнадзор: Почти 650 тыс. одиннадцатиклассников напишут итоговое сочинение 1 декабря

эксклюзив

25.11.2021 08:45

Рособрнадзор: Почти 650 тыс. одиннадцатиклассников напишут итоговое сочинение 1 декабря

Теги: Школьники , Рособрнадзор

Итоговое сочинение 1 декабря напишут почти 650 тыс. учеников 11 классов российских школ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

«1 декабря 2021 года состоится итоговое сочинение (изложение) для обучающихся 11 классов по темам, сформированным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по часовым поясам. Дополнительные сроки проведения итогового сочинения в текущем учебном году - первая среда февраля (2 февраля 2022 года) и первая рабочая среда мая (4 мая 2022 года). 1 декабря 2021 года в итоговом сочинении планируют принять участие свыше 648 тыс. выпускников текущего года», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что проводиться итоговое сочинение в условиях риска распространения COVID-19 будет в соответствии с санитарно-эпидемиологическими рекомендациями и требованиями Роспотребнадзора.

«Каждый регион России с учетом сложившейся на его территории эпидемиологической обстановкой реализует комплекс необходимых мер, обеспечивающих эпидемиологическую безопасность», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок