Меню Поиск

Закрыть

Более 17 тыс. человек воспользовались проектом «Новые адреса счастья»

23.11.2021 07:47

Более 17 тыс. человек воспользовались проектом «Новые адреса счастья»

Теги: Свадьбы , Проекты , Площадка

Более 17 тыс. человек воспользовались проектом «Новые адреса счастья», сообщает официальный сайт мэра столицы.

Так, с начала года на выездных площадках свои отношения зарегистрировали почти в два раза больше пар, чем за аналогичный период 2020-го. Выбрать площадку для торжественной церемонии молодожены могут в спецпроекте «Новые адреса счастья». Он помог более чем 17 тыс. посетителей получить больше информации о новых площадках для заключения брака в Москве.

«Популярность необычных площадок для заключения брака с каждым годом возрастает. С начала года на них поженилось почти в два раза больше пар, чем за такой же период годом ранее. Поэтому в Москве увеличивается количество мест для бракосочетания и открывается больше свободных площадок. Для удобства молодоженов работает интернет-сервис для выбора места для заключения брака. Спецпроект «Новые адреса счастья» - это единый ресурс, на котором собрана вся информация о необычных площадках столицы, где можно пожениться, всего лишь оплатив госпошлину. За время существования проекта (с марта 2021 года) более 17 тыс. жителей воспользовались сервисом для выбора места для регистрации брака», - рассказала Светлана Уханева, исполняющая обязанности начальника Управления ЗАГС Москвы.

За это время заявления на выездную регистрацию брака подали более 8 тыс. пар. Число новых пользователей проекта «Новые адреса счастья» увеличилось на более чем 80%. Его интерфейс интуитивен и удобен, каждый посетитель проводит на странице сервиса в среднем около 10 минут.

Самой просматриваемой площадкой за время работы сервиса стал особняк Спиридонова - на его страницу заходили около 4 тыс. посетителей. Особняк входит в пятерку самых популярных площадок по количеству зарегистрированных браков: за время работы проекта здесь поженились более 1,3 тыс. пар.

Чаще для заключения брака выбирают именно усадьбы и особняки. На них, а также на башни делового центра «Москва-Сити» «Федерация» и «ОКО» пришлось около 40% выездных церемоний в этом году. Повышенным вниманием у пользователей сервиса также пользуются особняк «Роял», дом торжеств «Сафиса», ресторан «Романтик» и особняк на Волхонке. Эти площадки на странице спецпроекта просматривали около 20% пользователей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок