Меню Поиск

Закрыть

Строительство детского сада на 200 мест началось в Ленинском городском округе

26.10.2021 21:24

Строительство детского сада на 200 мест началось в Ленинском городском округе

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

В Ленинском городском округе приступили к подготовительному этапу работ по строительству детского сада на 200 мест вблизи пос. Лопатино, объект планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время на строительной площадке начались работы подготовительного этапа. Специалисты проводят планировку территории, ведется установка ограждений, устройство подъездных путей, мест для складирования материалов», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Отмечается, что двухэтажное здание образовательного учреждения площадью 2,9 тыс. кв. м будет рассчитано на 200 мест (восемь групп). Согласно проекту, в детском саду обустроят игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинский кабинет, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы и игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.

«Плановый ввод нового детского сада в эксплуатацию намечен на 2022 год», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок