Меню Поиск

Закрыть

Торговый павильон в Тропарево-Никулино оформят серыми панелями со вставками «под дерево»

23.10.2021 06:19

Торговый павильон в Тропарево-Никулино оформят серыми панелями со вставками «под дерево»

Теги: ЗАО , Тропарёво-Никулино , архитектура

В оформлении здания торгового павильона в районе Тропарево-Никулино на западе столицы будут использованы серые сэндвич-панели со вставками «под дерево». Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора города Сергея Кузнецова.

«Москомархитектура одобрила проект торгового павильона на ул. 26-ти Бакинских Комиссаров. Это небольшое здание органично впишется в окружающую городскую среду и будет удовлетворять потребность местных жителей в магазинах шаговой доступности. Его лаконичный вид будет базироваться на сочетании двух оттенков серого, с добавлением вставок с текстурой «под дерево». В качестве основного материала решено использовать сэндвич-панели», - приводятся в сообщении слова Кузнецова.

Отмечается, что строительство планируется по адресу: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 2а. Площадь одноэтажного здания составит 214 кв. м. Внутри павильона будут располагаться торговый зал, технические и вспомогательные помещения. Уточняется, что входную группу оснастят пандусом для маломобильных граждан. Кроме того, крыльцо каждого входа выполнят из монолитного бетона, а их боковые поверхности и цоколь облицуют керамогранитом. В ведомстве добавили, что проектировщиком выступило ООО «Спецмоспроект-28».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок