Меню Поиск

Закрыть

Почти 20 краж автомобилей и восемь угонов раскрыли подмосковные полицейские с 11 по 15 октября

22.10.2021 04:40

Почти 20 краж автомобилей и восемь угонов раскрыли подмосковные полицейские с 11 по 15 октября

Теги: автомобили , Полиция , Кражи , Угоны , Гаражи , Московская область

Подмосковные полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия (ОПМ) «Автомобиль», проводившегося с 11 по 15 октября 2021 года, раскрыли почти 20 краж автомобилей и восемь угонов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

«C 11 по 15 октября на территории Московской области сотрудниками подмосковной полиции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль», целью которого является выявление и пресечение деятельности преступных групп и лиц, занимающихся хищениями автотранспорта и его легализацией. За время проведения ОПМ раскрыто 19 краж и восемь угонов транспортных средств и установлено 27 лиц, совершивших хищения и угоны», - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве пояснили, что в рамках операции полицейские проверили свыше 700 автомастерских, около тысячи гаражно-строительных кооперативов, более 500 автостоянок и порядка 200 автомагазинов. В результате правоохранители выявили 18 транспортных средств, находящихся в розыске.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок