Меню Поиск

Закрыть

Суд в очередной раз отложил рассмотрение жалоб на раздел имущества юмористов Петросяна и Степаненко

20.10.2021 11:42

Суд в очередной раз отложил рассмотрение жалоб на раздел имущества юмористов Петросяна и Степаненко

Теги: Юмор , Суды , адвокаты , Разводы

Мосгорсуд отложил до 18 ноября 2021 года рассмотрение апелляционных жалоб на решение о разделе имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко после их развода, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе суда.

«Мосгорсуд отложил рассмотрение апелляции по иску Степаненко к Петросяну на 18 ноября 2021 года», - сказал собеседник агентства.

Ранее адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Петросяна, рассказал, что в основном претензии к решению суда первой инстанции возникли у Степаненко. Однако юрист не смог уточнить суть жалоб, так как процесс проходит в закрытом для прессы режиме.

В ноябре 2018 года суд расторг брак Петросяна и Степаненко. Стоимость совместно нажитого имущества артистов превышает 1 млрд руб., а его оценка заняла два года. Среди имущества бывших супругов значится несколько квартир в столице (самая дорогая площадью 516 кв. м находится в Зачатьевском пер.). Помимо этого, предметами судебного спора Петросяна и Степаненко были антикварные книги и предметы искусства. Решением Хамовнического суда указанное имущество было разделено между бывшими супругами поровну.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок