Меню Поиск

Закрыть

Москвичей пригласили принять участие в онлайн-викторинах проекта «Осенний марафон»

20.10.2021 18:00

Москвичей пригласили принять участие в онлайн-викторинах проекта «Осенний марафон»

Теги: Осень , конкурсы , «Активный гражданин»

Жители столицы могут принять участие в онлайн-викторинах проекта «Осенний марафон» с 20 октября по 21 ноября 2021 года и выиграть специальные призы. Об этом сообщила пресс-служба московского комитета по туризму.

«Участников проекта «Активный гражданин» приглашают на «Осенний марафон». Это 24 тематические викторины, посвященные Москве. Их можно пройти на сайте или в приложении с 20 октября по 21 ноября. Победители акции получат специальные призы. Для участников подготовят три виртуальные дорожки, по аналогии с настоящим соревнованием по бегу. На каждой из них пользователям предстоит пройти восемь викторин, включающих восемь вопросов. Чтобы поучаствовать, нужно зайти в специальный раздел на сайте проекта «Активный гражданин», выбрать одну или несколько тематических дорожек и нажать кнопку «На старт, внимание, марш!», - говорится в сообщении.

Отмечается, что дорожки называются «Москва не сразу строилась», «Новый облик знакомых улиц» и «Наш город без окраин». Викторины будут открываться по понедельникам и средам в 9:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок