Меню Поиск

Закрыть

Фасады торгового комплекса в Очаково-Матвеевском украсят рекламные конструкции с изображениями продуктов

14.10.2021 10:34

Фасады торгового комплекса в Очаково-Матвеевском украсят рекламные конструкции с изображениями продуктов

Теги: архитектура , Торговля , Москва

Комплекс оптово-розничной торговли планируют построить на 51 км МКАД, в основе внешнего оформления будут лежать рекламные изображения продуктов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

Как уточняется, комплекс торговли расположится по адресу: 51 км МКАД, вл. 2 (ЗАО, Очаково-Матвеевское). Общая площадь здания составит около 15 тыс. кв. м.

«Главными элементами фасадов станут рекламные конструкции с внутренней подсветкой. Сейчас планируется, что на них разместят изображения овощей и фруктов. Такое решение придаст индивидуальность всему проекту, что редко встречается среди объектов такого типа», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В пресс-службе пояснили, что гибкая планировка внутренних помещений сможет меняться в ходе эксплуатации здания, создавая новые размеры и функции павильонов. Планировочная структура определяется функциональной системой движения товаров, с учетом внедрения новых технологий в этой области.

Добавляется, что в оформлении первого этажа будет активно использоваться витражное остекление. С его же помощью выделят главный вход в здание. Остальные поверхности планируется облицевать композитными алюминиевыми панелями, окрашенными в темно-синий цвет. Территория будет благоустроена, на ней организуют гостевую парковку.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок