Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после появления видео с конфликтом в поезде на станции метро «Текстильщики»

13.10.2021 15:26

Полиция начала проверку после появления видео с конфликтом в поезде на станции метро «Текстильщики»

Теги: МВД , Текстильщики

Начата проверка после появления видеозаписи конфликта пассажиров в вагоне поезда на станции «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

«Сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене в ходе мониторинга интернет-ресурсов была выявлена видеозапись конфликта между пассажирами в вагоне электропоезда на станции метро «Текстильщики», имевшего место 12 октября. Письменных заявлений от участников инцидента в полицию не поступало. По предварительным данным, пострадавших нет. В связи с публикацией видеоролика сотрудниками УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - пояснили в ведомстве.

Ранее в СМИ была опубликована видеозапись, на которой запечатлен конфликт между пассажирами: несколько агрессивных мужчин приставали к девушке в вагоне электропоезда. За нее вступился другой пассажир, а позже и остальные. В результате дебоширов высадили на станции «Текстильщики», где их ожидали сотрудники полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок