Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек на МЦД-2 и Курском направлении МЖД затруднено из-за остановки поезда по техпричинам (дополнение)

13.10.2021 08:35

Движение электричек на МЦД-2 и Курском направлении МЖД затруднено из-за остановки поезда по техпричинам (дополнение)

Теги: Электрички , МЖД , МЦД-2 «Курско-Рижский»

Движение электричек на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2) и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону Москвы затруднено из-за остановки поезда у станции «Остафьево» по техническим причинам, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«На МЦД-2 и Курском направлении затруднено движение в сторону Москвы из-за остановки поезда у станции «Остафьево» по техническим причинам. Вместе с МЖД принимаем меры по восстановлению графика. Некоторые электропоезда будут отменены, возможен пропуск поездами отдельных остановок», - говорится в сообщении.

Пассажиров попросили следить за объявлениями.

В свою очередь в пресс-службе МЖД пояснили, что незапланированную остановку совершил пригородный поезд №6308 Подольск - Москва сегодня в 7:51 на участке Подольск - Щербинка Курского направления МЖД. «На период оказания помощи пропуск поездов организован по соседним путям. В связи с этим прогнозируются отклонения от графика в движении поездов», - добавили в МЖД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок