Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор выявил нарушения масочного режима в московском торговом центре Kvartal West

12.10.2021 18:24

Роспотребнадзор выявил нарушения масочного режима в московском торговом центре Kvartal West

Теги: Торговые центры , Роспотребнадзор , Коронавирус

Нарушения масочного режима выявлены в московском торговом центре Kvartal West на Аминьевском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

«В рамках контроля за местами массового пребывания людей в период распространения новой коронавирусной инфекции специалистами управления Роспотребнадзора по Москве 5 октября 2021 года проведено мониторинговое обследование помещений торгового центра Kvartal West по адресу: Москва, Аминьевское шоссе, д. 6. В ходе обследования выявлены факты невыполнения управляющей компанией торгового центра ООО «Экоресурс» противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции в период действия на территории Москвы режима повышенной готовности и действия ограничительных мероприятий, а именно: в помещениях торгового центра Kvartal West не был организован контроль за соблюдением масочного режима посетителями торгового центра, большая часть посетителей находились без масок или со спущенными масками», - говорится в сообщении.

Отмечается, что юридическое лицо привлечено к административной ответственности, материалы дела будут переданы в Никулинский районный суд.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок