Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Подмосковье застрелил сожителя подруги жены и покончил с собой

12.10.2021 10:24

Мужчина в Подмосковье застрелил сожителя подруги жены и покончил с собой

Теги: Стрельба , СК , Московская область , убийство , Уголовное дело , Пушкино

Уголовное дело возбуждено в подмосковном городе Пушкино по факту убийства местного жителя 1985 года рождения, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

По данным следствия, в понедельник, 11 октября, 37-летний местный житель пришел к квартире подруги его супруги в многоквартирном доме мкр-на Серебрянка в Пушкино.

«Между мужчиной и его супругой произошел конфликт, в связи с чем его жена временно проживала у своей подруги. Находясь около квартиры и дождавшись, когда сожитель подруги жены выйдет, мужчина на почве ревности дважды выстрелил в него из огнестрельного оружия. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного убийства мужчина свел счеты с жизнью», - сказала Врадий.

Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве. Место происшествия осмотрено, допрашиваются свидетели и очевидцы преступления, добавила представитель ведомства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок