Меню Поиск

Закрыть

Участок под строительство спортивного объекта в районе Ивановское выставят на торги

12.10.2021 09:58

Участок под строительство спортивного объекта в районе Ивановское выставят на торги

Теги: Строительство

Участок для реализации спортивного объекта в районе Ивановское будет выставлен на торги, сообщили в пресс-службе председателя комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) Юлианы Княжевской.

Как уточняется, Москомархитектура выдала Градостроительный план земельного участка для будущего физкультурно-оздоровительного объекта. Будущий объект будет расположен по адресу: ул. Магнитогорская, земельный участок 2/2.

«Указанный земельный участок свободен от застройки и будет представлен на торгах. В будущем здесь может появиться спортивно-оздоровительный объект. Размещение спортивных объектов вблизи жилых кварталов позитивно складывается на стремлении горожан поддерживать здоровый образ жизни. Кроме того, благодаря новым объектам появляются дополнительные рабочие места», - приводятся в материале слова Княжевской.

Отмечается, что площадь будущего объекта составит порядка 3 тыс. кв. м и высотой не более 10 м. Спортивный центр рассчитан на различные оздоровительные и спортивные программы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок