Меню Поиск

Закрыть

Собранные «Единой Россией» наказы москвичей учтут при работе над бюджетом столицы

04.10.2021 16:59

Собранные «Единой Россией» наказы москвичей учтут при работе над бюджетом столицы

Теги: Депутаты , бюджет , Госдума

Фракция партии «Единая Россия» и постоянное депутатское объединение «Моя Москва» в Мосгордуме подготовят основанные на наказах избирателей предложения в Адресную инвестиционную программу столицы, программу «Мой район» и другие городские программы, а также в бюджет Москвы на 2022 и плановый период 2023-2024 годов. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Петр Толстой по итогам обсуждения в столичном отделении партии.

«Мы начинаем работу над бюджетом. В рамках предвыборной кампании, в ходе выборов депутатов Госдумы и депутатов Мосгордумы, муниципальных депутатов прошло более 300 мероприятий с жителями, экспертные круглые столы по наиболее актуальным темам. Было собрано более 47 тыс. инициатив и наказов по решению различных вопросов, которые затрагивают интересы москвичей», - сказал Толстой.

Он уточнил, что все кандидаты и команды, которые работали в штабах, собирали предложения для использования в народной программе. «Учитывая, что реализация этих наказов требует отражения в городском бюджете, предлагаю всем нашим коллегам, депутатам МГД, членам фракции «Единой России» и постоянного депутатского объединения «Моя Москва» вместе с МГРО подготовить основанные на этих наказах предложения в Адресную инвестиционную программу города Москвы, программу «Мой район», другие городские программы и в бюджет Москвы на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов», - отметил Толстой.

По его словам, все эти предложения нужно обсудить с депутатами советов депутатов муниципальных округов Москвы. «Надеюсь, что совместно с исполнительной властью мы конструктивно проработаем предложения и учтем их в проекте бюджета», - заключил депутат.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок